Хадиджа
khad1jah
Хадиджа·Мама дочки (1 год)

Девочки, каким молоком готовите молочные завтраки своим деткам?

Комментарии

kulaginaa14
Кулагина Саша·Мама дочки (1 год)

Амиран 2.5

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

На молоке

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Местного производителя в топленном. Дети так охотнее кушают

Нравится Ответить
marilus
Мэри·Мама сына (1 год)

На магазинном(айналаин,моё), на домашнем коровье и козьем

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына (1 год)

На лактель или амиран

Нравится Ответить
bakii
bakii·Мама сына (1 год)

со смесью делала, сейчас начала добавлять молоко коровье и вода 50:50

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·Мама сына (1 год)

На обычном лактель или айналайын, смотря че купим

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

На воде варю кашки слив масло добавляю, иногда овсяное молочко когда есть дома

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Без молока.

Но, маломц иногда даю свою кокосовую или миндальную, смотря, что есть дома

Нравится Ответить