Елена
helen.mas07
Елена·Мама четверых детей
post image

Девочки, Воронеж, про пособие от 3 до 7 лет.

Присылают ли ответ о положительном решении, или только об отрицательном?

И какого числа приходит пособие, кто уже получает?

Комментарии

alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

5-7 числа приходили

Присылают о положительном

Нравится Ответить
helen.mas07
Елена·Мама четверых детей

А через какое время сообщили?

У меня уже почти месяц и тишина.

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@helen.maslova07, 23 подала, 6 получила

Нравится Ответить