олеся
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)
post image

Девочки добрый день,жо месячных 4 дня сделала тест фото скину ниже. Мне не одной видеться вторая слабая полоска?!

10

Комментарии

lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Подруга говорила, забыла написать выше

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки спасибо вам всем за эти слова ,так приятно читать и верить в чудо.Но моя подруга говорит что тест врёт жди месячных с чего ты рештла что снова родишь.Ты размечталась сказала она мне.!?Итог такой сделала выводы и хочу,послать её лесом и верить в лучшее) Почему так близкие люди поступают?!

Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (3 года)

Не обращайте внимания, мои поздравления вам)

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо вам думаете это правда, я первую беременность ждала столько лет ,просила боженька дай мне ребёночка и получилось. С мужем пока не поздно второго ребёнка захотели, а мне говорит ты дура ,тест врет. Где задержка,спасибо подруга (бывшая)и такое бывает, страшно капец как!

Нравится Ответить
gorbunova_99
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня так было. С утра сделала еле видно, вечером уже четкая) переделайте завтра

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо больше))))))

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (2 года)

Есть, поздравдяю👏👏🤗🤗🤗

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Поздравляю 💞🤭

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо))))))

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына-младенца

Видно! У меня полоска ещё светлее вашей была, щас этой полоске 8 месяцев😅

Поздравляю!)

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо большое)))))

Нравится Ответить
89841706922oly
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня все тесты так показывали)) мои поздравления 🤪

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо большое))))

Нравится Ответить
yulya.b.s
Юлия·Мама четверых детей

Поздравляю! Вы бурундук)))

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

😄😄спасибо

Нравится Ответить
oly7
Hello@@·Мама сына (4 года)

Видно хорошо

Нравится Ответить
ilona97b
Илона Анатольевна ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳🔥

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
galina.skudina
Галина Скудина·Мама дочки (1 год)

Ух тыыы,у меня прям такая же была,а теперь вон розовый квадратик)))

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Классно)))

Нравится Ответить
kristina_tagryt
Кристина Тагрыт·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Причём уже нормально даже видно)

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Отлично)

Нравится Ответить
kristina_tagryt
Кристина Тагрыт·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Нет Олеся ) у вас вторая полоска 😘😍поздравляю )

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо большое я так рад)))

Нравится Ответить
lena_bokor
Lena·Мама сына-младенца

Я вижу 😋 лучше цифровой тест с утра ещё на всякий случай сделать

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Хорошо спасибо девочки

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (младенец)

Что то есть да

Нравится Ответить