Валентина
valyalevchenko231
Валентина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки, поделитесь, было ли такое. У дочки вылез 7 зуб- резец снизу, должен бы вылезти парный 8 резец, а он и не собирается, только бугорок, а сейчас вылез верхний моляр.

Думаю,что это же не нормально и врачи не принимают.

Комментарии

foxnorthern
Лина·Мама сына (1 год)

У всех все индивидуально, зубы могут лезть в разном порядке. Могут раньше, могут позже. Все нормы умредненные согласно статистики по большинмтву, не более.

Нравится Ответить
valyalevchenko231
Валентина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
sveta1306
светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему не нормально ? Вылезет, не переживайте.

Нравится Ответить
valyalevchenko231
Валентина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Читаю много об этом, парой, типа, должны)

Нравится Ответить