Kleo
kleo1003
Kleo·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, у меня после кесарева под швом как шишечки они не беспокоят если только надавить на них то больно как гематома что ли, у кого то было такое?

Комментарии

netks
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже так было. Все рассосалось и остался красивый едва заметный шов

Нравится Ответить
elcha2002
elaport·Мама троих детей

@alina_smrn @ajfra я тоже психологически не готова. Если дети задевают, меня передёргивает, хотя не больно...

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня нет уплотнений. наверное надо врача спросить что это может быть.

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

Бывает что до конца не рассасываются. У меня была гематома и на ее месте остались уплотнения. В сентябре осмотр, проверим.

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына-младенца

У меня шов красивый, все идеально, но вот именно трогать в той облости ОЧЕНЬ не приятно до сих пор.. так что даже не знаю есть там шишки или нет 🙈 но я бы наверное сходила к гинекологу или при следующем осмотре показала ей, может действительно гематомы не рассосались

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

неприятно еще не скоро пройдет , мне наверное года 2 понадобилось если не больше

Нравится Ответить
angel-lina
Ангелина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына (2 года)

Немецкая медецина- она такая😂

Нравится Ответить