джульета
332
джульета

Девочкой посоветуйте хорошего педиатра!!!!

1

Комментарии

332
стикер
Нравится Ответить
332

Мне желательно в городе!!

Нравится Ответить
luiza.kar
Luiza·Мама дочки (2 года)

Тогда не знаю.Мы были в нескольких клиниках и РДКБ лежали,нас не вылечили и случайно узнали про доктора этого.С тех пор туда ездим.Дала маршал дойл🙏🏻

Нравится Ответить
luiza.kar
Luiza·Мама дочки (2 года)

В Наур ездим к хорошему педиатру

Нравится Ответить