Айше
ayshe.muzhdabaeva
Айше·Мама сына (2 года)

Девочки у меня температура 36.9. Может быть это к беременности?на раннем сроке до задержки

Комментарии

klavdiapeskarik29

Это нормальная температура во второй фазе

Нравится Ответить
kristi.kyrilova_04.03

Сделайте тест,это будет лучше всего.

Нравится Ответить