Катя Мартынова
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, девчонки!

Такой вопрос, у старшего постоянно пробки в ушах, за пол года уже три раза промывали, врач посоветовал , пока пробки не сильные капать вазилиновые капли для размягчения . Хочу послушать отзыв кто капал ? Вижу опять собирается пробка в ухе😞

И второй вопрос, нам перед садом сказали пройти психиатора , интересно о чем говорят психиаторы с ребенком в два с половиной года)

Комментарии

covava
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 3 проходили в сад, дочь уже говорила. Спросили как ее зовут, меня и ещё что то лёгкое. Сейчас опять проходили для сада ей картинки показали скажи время года, стих расскажи, найди лишнее

Нравится Ответить
nasti_by
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мы отказ написали . Бесполезная фигня мне кажется

Нравится Ответить
ditto

Речь смотрят , в основном вопросы к маме о том как ведёт себя в компании детей, что умеет, как спит, ест и все такое

Нравится Ответить