Аделя
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

Девочки, 38 температура, немного тошнит, слабость🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что мне можно на моем сроке до утра?

Комментарии

chechevichka

Скорую вызовите, сами сделают то что вам можно)) а с утречка врачу своему напишите, пусть лечение распишет

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

Блин, выпила же, не снижает 😭

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Парацетамол из пью

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Парацетамол, Детский нурофен

Нравится Ответить
zaika_26
Zaika ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Дет. нурофен, дет. парацетамол

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

Да, норма

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (2 года, 3 года)

Гемоглобин в норме?

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

Да, норма

Нравится Ответить