Крис
kris_makeup
Крис·Мама четверых детей

Девочки расскажите как боролись с газиками???Мы уже пили бейби калм,боботик,аципол,укропную водичку даю!!!Отпускает на время и снова😢😢😢животик как камень становится😢😢😢

1

Комментарии

i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Массаж, трубочка винди и лактазар. После первой капсулы лактазара сразу был фект

Нравится Ответить
ali-sha92
Алина·Мама сына-младенца

@i_am_not_alcoholic, подскажите, пожалуйста, а от лактазара не было запора у малыша?Думаю его попробовать дать

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ali-sha92 нет, все отлично от лактазара стало

Нравится Ответить
ali-sha92
Алина·Мама сына-младенца

@i_am_not_alcoholic, спасибо большое!Наверно попробую дать, а то нам не биогая не эспумизан не помогают

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только максилак бэби помог. Остальные препараты прошли мимо.

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына (2 года)

Эспумизан+ укропная водичка. Но до 3х месяцев, пока ЖКТ не сформируется так и будет. К сожалению нет такого средства чтобы они прошли раз и навсегда

Нравится Ответить
an_moskalenko
Аня·Мама дочки-младенца

Газоотводная трубочка если прям совсем все плохо.

А так выкладывать на живот перед кормлением, массаж постоянно делать.

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама четверых детей

Газоотводную трубочку не даёт вставить дёргается!!!😭

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kris_makeup ноги поднимите в березку, легче будет вставить

Нравится Ответить
an_moskalenko
Аня·Мама дочки-младенца

@kris_makeup, мы в двоем с мужем вставляли, и отвлекали погремушкой

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да никак(( с дочкой перепробовали все, не помогало ничего. Просто смирится пришлось и в 3 месяца все прошло

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама четверых детей

😔😔😔😔эхххх не сталкивалась я раньше с этим!!!

Нравится Ответить
viktoria.shchigreva
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ниже пишут про капли коли крокодил

Нравится Ответить
irinavolonkina
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Кормила смесью и каждый раз прямо в смесь капала эспумизан

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама четверых детей

Ну мы на гв!!и аципол я ему тоже капала в молоко сцеженное!!!а боьотик с ложечки даю

Нравится Ответить
viktoria.shchigreva
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пережить , сейчас происходит становление нервной системы , жкт, только подождать

Нравится Ответить
dashikka6
Дарья·Мама дочки-младенца

Нам Эспумизан бэби помог. Его нужно не прекращая давать при каждом кормлении (там накопительный эффект).

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама четверых детей

Поняла спасибо!!!

Нравится Ответить
love-love1993
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Смекту попробуйте дать

Нравится Ответить
yekaterina_
Катерина·Мама сына-младенца

Если после кормления воду давать то не очень хорошо пьёт, выплевывает все

Нравится Ответить
yekaterina_
Катерина·Мама сына-младенца

И водичку даю перед кормлением, очень хорошо пьёт

Нравится Ответить
yekaterina_
Катерина·Мама сына-младенца

Саб симплекс и засыпает на животе у меня

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама четверых детей

Вот и у меня спит на моем животе только !!!стоит переложить глаза открывает

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

Терпения вам ни чего все равно не уберёт пока же зреет

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (2 года)

Водой допаиваете?

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама четверых детей

Да даю по немногу пьёт

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (2 года)

@kris_makeup, попробуйте не поить несколько дней и посмотрите будут газики

Нравится Ответить