Екатерина СМИРНОВА
ekaterinapolakova4732
Екатерина СМИРНОВА ·В ожидании первенца

Девочки, во сколько у вас вот вот появился животик хотя бы маленький? Видела у кого-то уже и в 12 недель есть даже не маленький. Так уже хочется животик поскорее🙈😩

Комментарии

kisalasa
lesya·В ожидании первенца

В 13 стал расти, в 16 уже виден окружающим

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·В ожидании первенца

Сейчас почти 12 и уже чуть есть

Нравится Ответить
ks_mi
Ксения·В ожидании первенца

Я сама худенькая, на 12 неделе начал появляться, и для окружающих стало видно. Даже на работе заметили

Нравится Ответить
marishka1313
Марина Иванова·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Около 20нед

Нравится Ответить
ekaterinapolakova4732
Екатерина СМИРНОВА ·В ожидании первенца

Господи как долго 😩

Нравится Ответить
sparta67
SPARTA67·В ожидании первенца

Ближе к 20 неделе что то наметилось, и до сих пор не всегда заметен 🙃

Нравится Ответить
lina_200707
Валентина·Мама четверых детей, беременна

В 8 нед появлялся )))

Нравится Ответить
sidorina-dasha
Дарья·В ожидании первенца

На 21 неделе ещё никто не замечал)

Нравится Ответить
yekaterina.dmitrieva1995
Екатерина·Мама сына (2 года)

Лежала на вашем сроке на сохранении, маленький животик был . Как раз перестала спать на животе.

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (3 года)

У меня к 20 неделе только появился

Нравится Ответить
callthepolice
🌸·Мама сына-младенца

У меня к родам был как на 20 неделе у всех😂😂 Очень крошечный) не поверили сначала что рожаю)

Нравится Ответить