Ольга
olechka198828
Ольга·Мама сына (3 года)
post image

Девочки,добрый вечер!

Сегодня 27дмц,можете подсказать,Вы видите // или нет?

4

Комментарии

nety1985
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

У меня так все отрицательные были🤷‍♀️В след раз я купила clearblue который показывает результат за 5 дней до задержки(на коробке так и написано) так показал чётко положит.за 1 день до задержки

Нравится Ответить
lusinda16

Дааа!

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
monkeyfankey
Дашуля·В ожидании первенца

Да, довольно яркая полоска, по сравнению с тем, что тут зачастую девочки кидают🙈

Нравится Ответить
veronika120490
Вероника·Мама дочки (3 года)

Вот да, тут всё видно на всех трёх темтах. Иногда же просто как белый лист и хз как там кто-то что-то видит🙈

Нравится Ответить
monkeyfankey
Дашуля·В ожидании первенца

@veronika120490 да да да)))

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
kiss5432
Ксения ·Мама сына (1 год)

Конечно🌸

Нравится Ответить
daryanochka
Дарья·В ожидании первенца

Вижу на всех.

Нравится Ответить
olechka198828
Ольга·Мама сына (3 года)

Просто с первой беременностью делала тест,но там была задержка в 9дней и полоски были ярче,а тут такие,вот и решила у Вас спросить.Спасибо🙏😘

Нравится Ответить
nadin4_ka

Да))

Нравится Ответить
maman178
Кристина·Мама сына (3 года)

Я вижу

Нравится Ответить
mashunya51

Какая красота!))

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Конечно вижу

Нравится Ответить
ksalius

Вижу

Нравится Ответить