татьяна
amalia91827
татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, такая проблема. Недавно освоили горшок. Дома без промахов ходит. На улице подбегает и говорит - писать. Идем в кустики, все ей объясняю. В итоге как только снимаем штаны, она кричит - нет, пошли, не хочу. И через некоторое время понятное дело писает в штаны. Как побороть эту боязнь и отсутствие на улице привычного горшка?

Комментарии

tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Первые 2 недели тоже не понимала что от нее хотят. Потом говорила, давай польем травку, и как то получилось)))) у свекрови частный дом, на улице горшок ставим. На прогулке если придавит в кустики и мой совет берите с собой рулончик пакетиков)) было пару раз 💩.

А про не сторонники кустиков, вообще этого не понимаю, что теперь вообще от дома не отходить. Ну нет к сожалению у нас общественных туалетов на каждом шагу, да ещё и таких чтоб ребенка можно было завести туда

Нравится Ответить
galeta
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама троих детей

Купите "походный" горшок

Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Заходить писать домой, я не сторонник кустиков в принципе 🤷‍♀️

Нравится Ответить