Екатерина
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто чем лечит герпес на губах?

У меня пол губы опухло, перекосило и больно очень ((((

1

Комментарии

lyubania1980
Люба·Мама дочки (3 года)

Панавир гель.

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (2 года)

На ватку Малавит и прикладываю на 3 мин. За пару раз проходит.

Нравится Ответить
xaakas
Светлана·Мама сына (1 год)

Ацикловир

Нравится Ответить
irka2403
Ирина·Мама двоих (младенец)

ацикловир таблетки, мазь редко использую

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ацикловир

Нравится Ответить
bap7084
Alexandra·Мама дочки (3 года)

масло чайного дерева

ацикловир акри внутрь

но я сразу лошадиную дозу пью

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ацикловир мажу 👍

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (3 года)

Мне Ацикловир быстро помогает

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Мама четверых детей

Меновазин

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Тетрациклин

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Ацикловир в таблетках

Нравится Ответить