наталья
natalie903
наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки!

Мы кроватку собрали неделю назад. Запах краски так и не выветрился.

Было у кого такое?

Комментарии

natalie903
наталья·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки! Значит есть Надежда)

Нравится Ответить
ksucher
Ксю·Мама сына-младенца

У нас около двух недель выветривался

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Сода, открытые окна и выветрилось. А вот комод по сей день попахивает

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

А мыли ее с дез средством?с хлоркой хотя бы

Нравится Ответить