Кристина
kristina3101
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сколько ждать ответа после статуса 'Ожидается решение'?

post image

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста сегодня поменялся статус на ожидается решение, через сколько вам пришел ответ?

Комментарии

each
Елена ·Мама четверых детей

С 7 висит такой статус 😏

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подавала 2 июля, с 3 июля висит ожидается решение.

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мне 10 дней такое висело

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

И что в итоге ответили вам ?

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@nika.akim, одобрили и в это же день деньги перевели

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

В тот же день пришёл. Проверьте на госуслугах статус.

Нравится Ответить
margosha19
Маргарита·Мама троих детей

Ожидает решение был две недели, сегодня назначили выплату, подавала 18.06 через мфц

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@margosha19 да вот раньше понедельника не могу вырваться, а звонить бесполезно им, говорят ждите заявок много

Нравится Ответить
margosha19
Маргарита·Мама троих детей

@dasha_mama_kati_i_mishi, видимо от специалиста зависит, я позавчера дозвонилась к вечеру, такая милая девочка попалась, все выслушала сказала если завтра статус не поменяется я перезвоню, и записала данные, статус поменялся правда сегодня утром)

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@margosha19 в Прикубанке полная *опа, они ещё с 25 июня по 2 июля переезжали... У меня ещё и по гсп нет ответа, я когда дозванилась, узнать статус, у меня спросила специалист, а что это такое??...

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Уже около двух недель висит ожидается решения 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
liyoume
liyoume·Мама двоих (младенец)

С 8.07 жду

Нравится Ответить
kristina3101
Кристина·Мама двоих (младенец)

Подавала 30 мая, зарегистрировано 15 июня и сегодня только поменялось на ожидание решения

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Интересно, сколько нам ещё ждать 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я подавала 22 мая, 22 июня только зарегистрировали, 13 июля статус стал ожидание решения 🙄

Нравится Ответить
gratsianova
Ekaterina G·Мама дочки (3 года)

Изменился статус?

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nesterchuk у меня нет, а у вас

Нравится Ответить
kristina3101
Кристина·Мама двоих (младенец)

@nesterchuk да пришел отказ

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С понедельника висит также 🙄вы какого подавали и когда зарегистрировали вам?

Нравится Ответить
yana_krd
Яна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня с 08.07 в работе, до сих пор нет ответа

Нравится Ответить