Юлия
ylia84_08
Юлия·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Девочки хелп!!! У кого нет антител к токсоплазмозу,как вы оберегаете себя? #первыйпост

Комментарии

pan.anna
Анна·В ожидании первенца

У меня дома кот тоже,с ним целуюсь,обнимаюсь и лоток убираю...мы уже обменялись давно всеми микробами,поэтому не страшно,и давно бы уже перенесла бы токсоплазмоз,если б у него он был)не трогаю уличных котов,стараюсь есть только прожареное хорошо мясо,не пробую фарш,ну вот вроде и всё)

Нравится Ответить
ylia84_08
Юлия·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Ну у меня дома котенок три месяца, но он чисто домашний.

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (4 года)

Горшок не меняйте, все

Нравится Ответить
zollysha
Анна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Котов не трогала))) и все.

Нравится Ответить