Инна
inggo
Инна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, мамы ровесников, что читаете своим деткам?

Очень хочется новенького, но так много всего, что не могу выбрать(Вот что читаем с удовольствием мы:....."Колобок", "Репка","Теремок",Агния Барто , потешки, "Курочка Ряба"

Особенно советую Наталью Карпову.

1

Комментарии

krizhovnik2015
Йеннифер·Мама сына (1 год)

Сказка про глупого мышонка, Теремок, Барто, сказки Сутеева, у Чуковского "Муха Цокотуха" "Тараканище" "Телефон", Волк и семеро козлят, Гуси лебеди, Репка, стихи Елены Благининой. Ну и миллион всяких потешек))

Нравится Ответить
inggo
Инна·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!!Сутеева не знала!Закупилась будем кайфовать)

Нравится Ответить
abdullaroza
Роззета·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inggo
Инна·Мама дочки (1 год)

Как раз думала об этой сказке!

Нравится Ответить