❤️+❤️=💙💙💙
bk01
❤️+❤️=💙💙💙·Мама двоих (младенец)

Девочки где работают фонтаны? Летники?

Уже не можем сидеть дома

Во дворе нету у нас детской площадки

Сыну не интересно во дворе. Жалко ребёнка уже.

Комментарии

antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына (2 года)

Жетысу, ботанический, центральный со стороны Турана

Нравится Ответить
jussup.bb
Бектурова·Мама дочки (4 года)

На фонтаны мы ходим Парк Астана ,каждый день там доча плескается)

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки (2 года)

Жетысу , ботанический сад

Нравится Ответить