Елена
solnuwko88
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, мы на ГВ. Планируется мероприятие. И в теории, если употребить алкоголь крепкий-сколько нельзя будет кормить? И как подготовиться к этому? Нацедить молока?

1

Комментарии

_albinadudushova_
Альбина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Главное, себя не забудьте сцеживать время от времени. Иначе будет, да здравствует лактостаз.

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Смотря сколько выпьете, часов 6 не кормить. В таком возрасте я уже могла прикормом заменить на это время

Нравится Ответить
solnuwko88
Елена·Мама двоих (младенец)

С друзьями хорошими много лет не виделись, пару рюмах хотелось тяпнуть)))) часов 6 выводиться будет?

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hannamontana00
Анита·Мама сына (1 год)

Если ребёнок переносит норм , нету никак аллергий и высыпаний и тд., то все норм

Могу выпить там чего- то и кормлю когда нужно и все хорошо! 😄🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

Можно выпить бокал вина 120 мл и не кормить 3 часа. Сцедить до этого для ребёнка. Сцеживаться после употребления нет смысла, так как алкоголь в молоке пока он есть в крови.

Нравится Ответить
lariii007
Ольга·Мама троих детей

2 сцеживания

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Крепкий алкоголь и гв не совместимы. А бокальчик можно. Кормить нельзя пока алкоголь в крови

Нравится Ответить
solnuwko88
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Да, про бокал вина я слышала. А вот если крепкий алкоголь, то сутки потом ребёнка не кормить, а только сцеженным заранее молоком?

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@solnuwko88, ну смотря сколько выпили .

Нравится Ответить