Елена
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Деликатная проблема🙄 кто чем лечил геморройчик🥴🙄 он небольшой, но доставляет немного дискомфорт.

Сама советовала постеризан, но пока видимых улучшений нет. На время есть, но стоит опять сходить.....

До этого ставила облепиховые свечи, и знаю можно натальсид при ГВ.

2

Комментарии

amnam18
Am·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Попробуйте натальсид! Их можно в беременность, при гв - они на основе каких-то водорослей) но помогают просто волшебным образом, в отличит от релиф 😀

Я нашла эти свечи после родов тут, в мом лайф.

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

Натальсид, да тоже знакома с ними. Слышала. Ой.... Думаю тут все индивидуально. Но их я тоже попробую скорее всего. И в комплексе надо с мазью наверно

Нравится Ответить
amnam18
Am·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@rogozina1408, применяла без мази) примерно на 3 приём все прошло.

Все индивидуально, верно 🙏

Мне релиф и облепиховые свечи только дискомфорт доставляли 😌

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (младенец)

Постеризан без Ангиоруса ни о чем, только симптомы снимает

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

При наружном прикладывать гепатромбин г на марлевой салфетке 4-6 раз в день. Использовать влажную туалетную бумагу. Курс флебодиа.

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

При первых родах свечи гепатромбин вообще не помогли, насчет мази не знаю. Написала врачу, жду что ответит. Спасибо

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@rogozina1408, именно мазь. При наружном свечи любые неэффективны.

Нравится Ответить
alyona.sizova
Алёна ·Мама дочки-младенца

Релиф мазь и свечи релиф, кроме его несего не помогало, а геморой после родов был огромный, после релифа всё прошло

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

Ех.. Наша женская доля☺️ написала своему врачу, подожду что ответит.

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

Врач ответила, что релиф нельзя. Сказала к хирургу сходить чтобы посмотрел.

Нравится Ответить
alyona.sizova
Алёна ·Мама дочки-младенца

@rogozina1408 ну я принемала, всё хорошо было

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Только Релиф помог

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Релиф обычный? Их там несколько знаю

Нравится Ответить
a_barinova
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Много здесь хороших отзывов о релиф слышала )

Нравится Ответить
elena_1408
Елена ·Мама двоих (младенец)

Релиф знаю, наверно его тоже попробую

Нравится Ответить