🌷
umbet
🌷·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, эта смородина по размеру норм или все же мелкая?

3

Комментарии

krekote5
Mom's·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошая

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

За сколько купили?

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@umbett можете дать контакты пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
milena2101
Лёля·Мама дочки (1 год)

@ospanova_ мне тоже пожалуйста

Нравится Ответить
umbet
🌷·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ospanova_, @milena2101 на базаре Сары арка, цены у всех одни)

Нравится Ответить
catherine_jlm
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень хорошая, крупная

Нравится Ответить
umbet
🌷·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aikosha.bekzhan, @gulnaz_toleuhanovna_psy, да?! 🤔 спасибо!

По местным фото в прегги

у девочек будто, гораздо крупнее))

Нравится Ответить
aikoshakm
Aikosha ·Мама сына-младенца

Главное съедобное

Нравится Ответить
aikoshakm
Aikosha ·Мама сына-младенца

Отличная)

Нравится Ответить