Алла
alla.lembik
Алла·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, а если мне пришёл отказ от 3 до 7 лет, по причине того, что ребёнок не зарегистрирован, хотя все дети зарегистрированы(у младшей временная прописка), то куда мне обращаться нужно? В мфц?

2

Комментарии

yuliyamor0309
Юлия·Мама троих детей

У Вас прикубанка?

Нравится Ответить
alla.lembik
Алла·Мама двоих (младенец)

Яблоновка

Нравится Ответить
vika9191vika
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня так же, дети не прописаны, я указала их по прописке матери и мне одобрили

Нравится Ответить
vika9191vika
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробуйте ещё раз

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Странно.. у меня оба ребёнка не прописаны и решение положительное 🤔

Нравится Ответить
zalinaa001
Zalina·Мама троих детей

@alla.lembik, а как вы узнали причину отказа?

Нравится Ответить
alla.lembik
Алла·Мама двоих (младенец)

@zalinaaa001 так там написано же

Нравится Ответить
zalinaa001
Zalina·Мама троих детей

@alla.lembik, а у меня нет(((

Нравится Ответить