Жибек
jibek_bekenova
Жибек·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет. Доче месяц, немного выпадают волосы на мокушке, это нормально? Или нехватка витамина Д? И с какого возраста вы начинали давать вит Д?

1

Комментарии

stvika0712
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

У нас много выпадали, у них же обновляется все. До полу года так было, волос скатывался и выпадал. Потом все нормально стало

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

С месяца можно уже. Дайте

Нравится Ответить