Алиса
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (4 года)

Девочки,где щенячий патруль китайский покупаете?

1

Комментарии

natali7575577
natali·Мама дочки (4 года)

Набор купила за 1000 руб в магазине Биг маг

Нравится Ответить
2kindera
Валентина·Мама сына (1 год)

На Плановой в горожанке киоск, там было несколько штук, сегодня видела 100р

Нравится Ответить
loveforme
Нина ·Мама сына (5 лет)

Пл 100-150 рублей

Нравится Ответить
loveforme
Нина ·Мама сына (5 лет)

На золотой ниве в марии ра киоск есть

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

ТЦ Искра, на Костычева😄

Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (младенец)

В дружбе по 200-250₽ шт. Есть наборами,цену не помню

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Помню, про барахолку писали

Нравится Ответить