Евгения
manyasha848
Евгения·Мама сына (4 года)

Всем доброе утро!Посоветуйте,пожалуйста, детского невролога, кто ээг хорошо расшифруют ?

Комментарии

masha_167
Мария·Мама двоих (младенец)

Борисова (тонус кроха, на коминтерна)

Нравится Ответить
brunette06
татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Долганова

Нравится Ответить
bagira-pug
Ирина·Мама сына-младенца

Карпович, она невролог эпилептолог. ЭЭГ информативно только при признаках эпилепсии, ничего другого на нем увидеть нельзя, все назначения при задержки речи например это полная чушь

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·Мама сына (4 года)

У нас были подозрения. Но вроде не подтвердились 🙌🏻

Нравится Ответить