Вера
myshonok0908
Вера·Мама дочки-младенца

Девочки , кто-нибудь сталкивался , с рентгеном , который выезжает на дом ?

1

Комментарии

myshonok0908
Вера·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
tosmalk
Tosmalk·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пыталась вызвать. Сказали больше не приезжают

Нравится Ответить
tosmalk
Tosmalk·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
myshonok0908
Вера·Мама дочки-младенца

Вот мне сказали что есть

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама двоих (2 года, 4 года)

А такие бывают?

Нравится Ответить