Айгерим
kir_a
Айгерим·Мама сына-младенца

Девочки, у ваших малышей был гипертонус?

Комментарии

diva808
Ерке·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да. Хороший Невропотолог и массажист нужен. Получала почти 10 Курсов массажа

Нравится Ответить
mamamiya_28
Имя·Мама сына (1 год)

Да. Но из за этого спать не мог норальмно и ноги не до конца открывшись

Нравится Ответить
kristi20.02

Был, массаж и электрофорез до года делали. У нас правдо ещё нестабильность швейных отделов позвоночника была, когда за ручки потянуть ребёнка он должен был голову с собой поднимать тянуть, а она внизу оставалась(

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (младенец)

Гипертонус является нормой до 2 месяцев.

Нравится Ответить