Элеонора
eleonoraderkunskaa
Элеонора·Мама сына (1 год)

Девочки ребенку 1,8 и стал плохо спать по ночам,крутиться и разговариваете во сне

Может сказать мама

Меня начинает парить это

Да когда мы уже будем спать всю ночь и не крутиться

Комментарии

pobeda_01
Александра ·Мама дочки (1 год)

У нас бывают периоды когда плохо спит, крутится сильно, слышала тоже во сне говорит иногда, может месть и заплакать. Но так не всегда, может перевозбудился или беспокоит что то

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (4 года)

подавайте на ночь типа Пассандры. чтоб спокойнее спал

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына (1 год)

А ребёнок может спать всю ночь?😅 не, не верю.

Мой может засмеяться во сне, вертится вокруг своей оси по всей кровати, может вдруг проснуться и резко начать слазить с кровати. Ну короче... 😰

Нравится Ответить
ulianamolchanova
Ульяна Скорова ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

моя тоже мяукнет мама и дальше спит

Нравится Ответить