Юлия
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

Девченки подскажите кто пользуеться подгузниками Pampers? Довольны? Мы с рождения пользуемся Huggies. У них размер 2 идет до 6 кг, а у нас уже 5,500 кг и смотрю что остаються следы от резинок. А в pampers 2 расчитаны до 8 кг. Вот теперь думаю покупать huggies 3 или pampers 2.

Лучший комментарий

janebu
Євгенія·Мама дочки-младенца

У нас від Памперс була сильна алергія на дупці

Нравится Ответить

Комментарии

nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (2 года)

Мы до 5 мес пользовались памперс премиум кеа, а потом перешли на памперс в зеленой упаковке

Нравится Ответить
irinasviridova
Ирина·Мама дочки (1 год)

А где именно следы от резинок? На ножках?

Там есть по типу защитная Светочка на ножках её можно сорвать и одевать без этих резиночек и протикать не будет, проверенно

Или же перейдите на 3 и не переживайте, или же на рынке посмотрите у себя в киосках продают по штучно уверенна, возьмите парочку Памперсов 3ки 2х фирм и не парьтесь

Нравится Ответить
irinasviridova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ой, сеточка 🤷‍♀️🤦‍♀️🤣 ох уж это автоисправление 🤣🤣

Нравится Ответить
irinasviridova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы до 9 месяцев были на хагис но потом пошла аллергия почему то

Начала пользоваться джой трусики но сейчас с них выросли они на размер маломерят и Перешла на pampers и скажу я очень довольна ними

Нравится Ответить
brizgivoln
Dasha·Мама дочки-младенца

У всех размер поп разный, мы весим 5350, пользуемся памперс премиум, но 2 нам малы, они не глубокие и на спинке протекали, и именно подгузники не зашли, покупаю 3ку трусиками. По началу пользовались хагисами но они быстро становились маленькими.

Нравится Ответить
asya_kalishenko
🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀·Мама сына-младенца

Все попки индивидуальны, нам их памперсов премиум кеа не подошли, а обычны очень даже ок ( я про трусики), подгузники только элит софт, иногда миксовала с лаки пин

Нравится Ответить
mak.di
Диана·Мама сына-младенца

С рождения хагис, потом подарили памперс премиум 2 размер - отличные, как раз вес был 5500) а просто памперс не очень...

Нравится Ответить
oksankaa_
Оксанка·Мама дочки-младенца

У была аллергия на памперс😬

Нравится Ответить
anship874
Анна·Мама сына (1 год)

pampers active baby суперские ,и трусиками их тоже пользуемся.Лучшие из лучших😘

Нравится Ответить
marianka_mari
Марианна·Мама дочки-младенца

Мне не понравились памперс, они как-то быстро набухают))) мне кажется я их только одену на ребёнка и он меньше чем через час полный. С хагис лучше, я тоже одевала 2 когда моя была 6.5 и норм всё (оставалась пачка 20 шт).

Нравится Ответить
valeriia032020
Валерия·Мама дочки-младенца

Памперсы премиум трусики понравились, просто подгузники памперсы пробовала другие, у меня их 2 или 3 вида были и все разные по размеру, хоть и 2. Тоже на хаггисах были и тоже следы начали оставаться, но моя весила тогда 4,5 кг, поэтому покупаю где вес не до упора.

Мне кажется, лучше взять те, которые от 6 кг, а не до 6.

Нравится Ответить
oljapravda
Pravda·Мама дочки-младенца

А я заметила, что хагисы элит софт разные, в маленьких пачках и больших разные подгузы по размеру как будто, и от кого то слышала, не буду утверждать, что они есть разных стран произ.поэтому и отличаются🤷‍♀️🤷‍♀️ у нас тоже 5.700 иногда подтекают, думаю на 3 переходить уже.

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже замечала

Нравится Ответить
yule4ka_s
Юлия·Мама дочки-младенца

Всегда пользовались хагис, а вот последний месяц перешли на памперс. И нравятся больше - они тоньше и мягче. Это про premium care. А перешли - потому что хагис у нас протекали постоянно.

Нравится Ответить
kimberly.berlys
Харламова Катерина·Мама сына (2 года)

Нам памперс не подходит ((( Сыпит попу, ужас. Хаггиссы идеально.

Нравится Ответить
vika.mommy

Вы не смотрите особо на вес который указан на пачке, малыш сейчас 5600, уже вторую неделю как перешли на 3 хагис

Мне вообще кажется что хагис маломерят

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам памперс абсолютно не понравились. Протекали постоянно

Нравится Ответить
katya__katya._
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мы пользуемся памперс с рождения, очень довольна. Мне хагисы вообще не нравились, они грубые какие то. С дочкой тоже на памперс были

Нравится Ответить
yilya
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся памперс и очень довольно но только премиум, остальные не нравятся

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки-младенца

У нас від Памперс була сильна алергія на дупці

Нравится Ответить
daria_rudenko
Дарья·Мама дочки (1 год)

Плюсую, тоже самое было

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (1 год)

И у нас

Нравится Ответить
mandrinka
Марина ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Так вы можете просто перейти на размер 3.Все индивидуально,кому подходят,кому нет.Мы носим,ысе норм

Нравится Ответить