Виктория
alekseeva.viktormya
Виктория·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. Девочки ,что делаете с малиной?

Думаю варенье сварить или засахарить или настойку поставить.......

Комментарии

lubamama25
любаша·Мама троих детей

Если умеешь настойку-конечно её, ну край засахарить.

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (2 года)

Спрашиваете ещё 😂

Конечно вариант 2

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (1 год)

Лучше настойку 😁👍

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ответ очевиден - настойку 😆

Нравится Ответить