Катерина
katerina-bez
Катерина·Мама дочки (4 года)

Девочки, вопрос.... может у кого-то тоже была такая проблема. Отекают ноги и сводит судороги. Может кто-то сдавал какие-либо анализы. Посоветуйте

Комментарии

katena_msk
Катёна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Кальций. А вообще может и калий магний. Мне один раз одно. Другой другое помогло

Нравится Ответить
natalioreiro
Наталия·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

Кальций тоже пью. Утром рук не чувствую. Пальцев..

Нравится Ответить
miracle_ofn
Александра·Мама двоих (младенец)

Было и то и другое. От судорог пила кальций+аскорбинка на ночь.

Нравится Ответить