Танюшка
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Девочки, может есть какой-то чудо коврик для пляжа, который не запесочится в пару секунд, чтобы в сумку влез и чтоб приятно лежать было?))Посоветуйте плиз, если можно с фото)

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@chernousovaks, они там тоже были да, но их сейчас сложно найти, разбирают быстро. На али он стоил так же

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sunny-2, но тут какой то двухсторонний 🤔 у меня с одной стороны, с другой как фольга 😃 не знаю как называется. Я очень давно покупала, ещё и не в сезон 😃

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@chernousovaks, у меня с 2х сторон цветное, по центру фольга

Нравится Ответить
nesta_88
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В Анапе, Витязево их около пляжей куча продают.

Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Там наверное с накруткой большой, я думала заранее где-то заказать подешевле)

Нравится Ответить
nesta_88
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tanyshaalbom от 250 руб, любых размеров

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (1 год)

У @niziriska, классные ковры. И дома для первых ползков классно, и на пляже Отлично сейчас

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки (1 год)

А на нем не жарко лежать или сверху ещё что-то кладёте?

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tanyshaalbom, я лежать не пробовала. Мелкий на месте не сидит особо, постоянно ползает по нему, вспотеть от него не успевает

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·В ожидании первенца

Да, кстати, у нас тоже где-то такой есть. Он как пенка в болоневой ткани, и складывается так пополам и получается сумка. Тоже на море куплен. Но если честно, не смотрела по магазинам))

Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Жарко наверное на болоньке лежать?

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·В ожидании первенца

@tanyshaalbom, да нет, не жарче обычного)) вот напоминает этот Детский коврик снизу

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Был у меня такой 🤔 но в Перми ни разу не видела, брала на море. Он сам в сумку даже трансформировался 😄

Нравится Ответить