Alina
lina2711
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки всем привет!

Я тут новенькая!

Буду рада новым знакомствам)))

У меня 16 неделек))

И сейчас у меня главный вопрос-это где рожать?

Я живу в Нарве и знакомые все советуют в Тарту или в Пуру. #первыйпост

26

Комментарии

lina2711
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки,Спасибо большое за отзывы)))

Вы почти развеяли мои сомнения)))

Нравится Ответить
hanuwkeee
Хана·Мама сына-младенца

Личный опыт: рожала подруга в Нарве, очень понравилось как к ней относились, палаты не плохие, сама рожала в Тарту т.к с мужем живем и прописаны тут, к приезжим чуть другое отношение.. если приедете и раскрытие будет не большим, пойдете гулять по городу, как при мне отправили роженицу с Валги.. у нас тут центральная больница и вы тут будете на потоке. Меня кстати тоже отправили домой, пока 3 см не было раскрытия!До сентября в нашем послеродовом отделении карантин, рожать вместе можно, но после родов вы останетесь сами. Нечем наши Нарвские не хуже! Я за Нарву.

Нравится Ответить
_mariam_
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓶·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Привет 👋 добро пожаловать в приложение 😁

Нравится Ответить
lina2711
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

👋 привет 👋

Спасибо)))

Нравится Ответить
anna.anohhina
⚜️ 𝒜𝓃𝓃𝒶 ⚜️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оба раза рожала в Нарве, очень довольна, все прошло хорошо, персонал доброжелательный

Нравится Ответить
lina2711
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@zhukova_e, @ellen.mrst, сейчас почитаю ))

Нравится Ответить
alinkamall
Алина Малютина·Мама сына-младенца

Рожала в пуру, очень понравилось, ко мне каждый час приходили проверяли, интересовались, хотя многие по этому поводу жалуются что там не проверяют, никому ничего не интересно, мне значит смена очень хорошая попалась

Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Два раза и оба в Нарве рожала. Тоже всё хотели в Пуру, но как то смущало расстояние. Не жалею что родила тут.

Нравится Ответить
jeleda
Jelena·Мама троих детей

Привет 👋

Нравится Ответить
lina2711
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Привет 👋

Нравится Ответить
zhukova_e
Evelin·Мама троих детей

Троих родила в Нарве) все супер!

Нравится Ответить
a_sjomina
Аня·Мама сына-младенца

Пуру - 👎🏻👎🏻👎🏻 знала бы, не пошла бы туда рожать) ты там не роженица в ожидании чуда, а не пойми кто))

Нравится Ответить
k_soloveva
Ксения Сол·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всех рожала в Нарве, все хорошо))

Нравится Ответить
jelenka.k
Елена·Мама сына-младенца

Рожала в Нарве и осталась всем довольна) все добрые и доброжелательные, вплоть до уборщиц )))

Нравится Ответить
anastassy_
Anastassia·Мама сына-младенца

Рожала в Нарва, все очень понравилось))

Нравится Ответить
vl1
Valeriya Leonova·Мама сына (1 год)

Рожала в Нарве , добрее людей я не видела

Нравится Ответить
marinamalaja20
marina·Мама двоих (младенец)

Рожала в пуру все нормально ))

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Добро пожаловать 🌺

Нравится Ответить