Danochka
danara17
Danochka·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Если на 20 неделе 3д сделаю узи, как будет?не рановато?

Комментарии

ais.ss
Айс·В ожидании первенца

Нет не рано))

Нравится Ответить
vitnati
Vikitoriya·В ожидании первенца

На 26 уже сказали что лежит близко и не видно было личика..

Нравится Ответить
miss_push_ok
Гунни Винни Пух·Мама сына-младенца

Рано, после 28 надо и до 32

Нравится Ответить
fatkhutdinova.eva
Ева·Мама дочки-младенца

Я делала🙋🏼‍♀️ было классно) уже все четко , и личико 🙀

Нравится Ответить
aliko_mom
Aliko’s Mom·В ожидании первенца

Рановато где то 26-28 уже будет личико красивое 😂

Нравится Ответить