Виктория✨
vikita
Виктория✨·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки, а кто-то слушал музыку во время схваток? Я вот кайфую когда одеваю наушники и ничего кроме музыки не слышу, прям в своем каком-то мире) Вчера папку на роды сделала😅 вот думаю помогло ли кому-то

Комментарии

vita1986
Вита·Мама сына (1 год)

Ой...не хочу вас расстраивать конечно...я даже журналы с собой брала,печенье и воду....не до всего этого было

Нравится Ответить
vikita
Виктория✨·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Ну журналы и я не смогу читать😅 А вот музыку я люблю)) Именно когда я в своем мире в наушниках🤪 Главное чтоб потом треки под которые будут схватки потом не разонравились🤣

Нравится Ответить
vita1986
Вита·Мама сына (1 год)

@vikita легких вам схваток и родов желаю от чистого сердца))))Пусть музыка вам поможет..у меня подруги все так нервничали перед родами а я как удав была спокойная до тех пор пока воды не отошли...но то что все это быстро забывается так это факт😂

Нравится Ответить
vikita
Виктория✨·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@vita1986, спасибо большое)) Дай Бог так и будет!

Я первый раз тоже была спокойная, воды дома начали отходить, а я всех своих успокаивала😅 А вот когда мне сказали первый раз на кресле смотреться, вот тогда у меня первый раз в жизни затряслись коленки🤣 Но потом уже было просто больно, дыхание, массаж и родила😍

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·Мама сына (1 год)

Я помню в 7м роддоме вначале схваток играли Imagine Dragons Beliver, а потом начался ад и я за своим ором ничего не слышала, мне было легче когда я кричала

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (3 года)

у меня была с собой колонка и музыка😁 не помогло, но хоть приятно))

Нравится Ответить
yuliyummy
yuliyummy·Мама дочки-младенца

Мне кажется музыка бы только отвлекала от правильного дыхания и настроя

Нравится Ответить
vikita
Виктория✨·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Музыка бывает разная) я конечно на первое время хочу, потом понимаю что уже может быть не до неё

Нравится Ответить
elena-888
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Уже неделю об этом думаю)) хотела классику скачать на роды, но думаю будет напрягать 😁

Нравится Ответить
vikita
Виктория✨·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Классика разная бывает!) У меня есть любимые произведения, особенно фортепианные😍 Её тоже добавила в плейлист)

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама троих детей

Меня все бесило😂 думаю наушники бы раздражали, а если фоном музыку включить,то может быть и отвлекала бы иногда

Нравится Ответить