Ольга
starovoitova.o
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер.хотела узнать сколько раз в день спят ваши малыши в нашем возрасте?

Комментарии

olyaborovleva
Оля·Мама двоих (младенец)

2-3 раза.

Нравится Ответить
nastenasmilekhromova
Настя·Мама сына-младенца

2 раза

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама двоих (младенец)

2-3 раза

Нравится Ответить
tata_gotz
Татьяна·Мама дочки-младенца

2 раза

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·Мама дочки (1 год)

2 раза

Нравится Ответить
starovoitova.o
Ольга·Мама дочки-младенца

С утра часа 2 гуляет,а после сна 6-7 гуляет

Нравится Ответить
s_l_a
Лилия·Мама дочки (1 год)

У нас тоже до сих пор 2-3 сна, в основном 3, в ночь по разному уходит, то в 9, то в 7

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

Вот и нас, видимо, это ждёт в год. Старшая чётко 2 спала с 9мес, с года и 3 мес - 1 раз. А сны короткие у вас днём?

Нравится Ответить
s_l_a
Лилия·Мама дочки (1 год)

@alina___, каждый сон 2 часа, перерыв между ними 2,5-3, больше не выдерживает

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

@ferget ого, у нас 40мин-час. Потому и не выдерживает

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

3, до сих пор 2-3, в основном, 3.

Нравится Ответить
mari2607
Марина·Мама троих детей

Два раза спим

Нравится Ответить
lisenok2990
Елизавета ·Мама сына-младенца

2 раза спит.

Нравится Ответить
starovoitova.o
Ольга·Мама дочки-младенца

Я к чему спрашиваю,у нас сон 1 в первой половине дня.и гуляем до самого вечера.Просыпается в 6-7 часов и засыпает то в 7 то в 9. не рановато ей так гулять?

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

@starovoitova.o, по-хорошему, многовато. Когда глазки трёт и не засыпает, это уже перегуляла, сопротивляется сну. Посчитайте ещё сколько в сутки всего сна к неё, дневной+ночной.

Нравится Ответить
starovoitova.o
Ольга·Мама дочки-младенца

@alina___ примерно 14-15

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

@starovoitova.o, ну, это хорошо, вполне 👍🏻 я бы попробовала утром подольше поиграть, не 2 часа бодрствовать. И тем самым сократить длинный промежуток. А если её всё устраивает, то и не трогать. Но, главное, чтобы не накопилась усталость, а то испортится всё.

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

2 разв спала

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама двоих (младенец)

В 9 месяцев 3 раза спала, теперь 2 наконец то

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

2 раза

Нравится Ответить