Ира
ira_tulskay
Ира·Мама дочки (1 год)

Помогите,пожалуйста)

Нужен совет,ребёнок приболел.

Плачет постоянно и спать ночью тяжело( это только сегодня начала болеть)

Как сопельки вылечить ?

И как их убрать ? У меня есть отсасывать чем,но опять же не даёт даже в нос запихать .

Пс: врач приезжала.

Сказала горло лечить ромашкой и вот сопли отсасывать

Комментарии

vit_sonya
Софья·Мама двоих (младенец)

Физраствор и отсасывать, договариваться, силой, через ор. Нужно

Есть спрей «Дыши», есть такие же пластыри, они вроде с года. Хорошо помогали ночью, чтобы носик не закладывало

Ингалятор не нужно при обычном орз, орви

Нравится Ответить
ira_tulskay
Ира·Мама дочки (1 год)

О,надо купить пластырь. Спасибо большое,а то у меня капли только

Нравится Ответить
mmedeya.merker
Медея·Мама сына-младенца

Может закапать

Нравится Ответить
ega.92
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Сопли долго проходят:(

Нужно отсасывать и увлажнять аквалором или физраствором.

Не любят они это дело конечно, в принципе как и зубы чистить🙈 Приходится зажимать:(

Нравится Ответить
ira_tulskay
Ира·Мама дочки (1 год)

А как физраствором ?

Нравится Ответить
ira_tulskay
Ира·Мама дочки (1 год)

А ингалятор же можно если сопли?

Нравится Ответить
ega.92
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@ira_tulskay, не, ингалятор не надо. Его только по назначению врача.

В аптеке покупаете физраствор, пипетку и капаете😊

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

К сожалению придется либо договариваться либо силой носик чистить((( дышать тяжело, особенно во сне, от этого и капризы. Я своего пеленкой закматывала, капали називин, потом аквалором промывала и чистила.... Через бой, рев, но иначе никак( это было весной, поменьше возраст тогда был, но тоже воевали

Нравится Ответить
ira_tulskay
Ира·Мама дочки (1 год)

Мы тоже весной болели( в марте и сейчас вот приболела 🤧

А чем-нибудь можно заменить аквалором ?

Нравится Ответить
ira_tulskay
Ира·Мама дочки (1 год)

Просто мы сейчас у родителей,тут аптеки нет (

Нравится Ответить