Аня
anna_momlife
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто пользуется Holy Land? Какие мастхэвы можете посоветовать?

Может есть какое чудо средство для уменьшения постакне?

1

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Смотря какой степени постакне и как много времени прошло после лечения самого акне.

А так-курс пилингов. Может и джеснера хватит, а может и по-серьезнее типа ретинолового. Потом мезотерапия

Все мазилки это так-хочется денег в никуда потратить...

Мне больше Sesderma нравится.

У Gigi (как и Холи Лэнд это Израиль), посмотрите ихтиоловую маску Solar energy. Хорошо темные пятна рассасывает

Нравится Ответить
regimika
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Lactolan peeling cream, умывалка альфа комплекс

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь пилингом от aravia

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (3 года)

Ночной крем с фруктовыми кислотами альфа комплекс и конечно супер лосьон🔥 в жару от камедонов самое то)

Нравится Ответить
anna_momlife
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо) лосьон уже опробовала 👍🏻

Нравится Ответить
mamaneposed
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤔 что такое мастхэвы? Что такое постакне?

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (3 года, 4 года)

Гугл вам подскажет 🤣

Нравится Ответить