Нина
ntntnt
Нина·В ожидании первенца

девочки, а есть у нас ноябрьский чат (Москва)?

Комментарии

troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Приходите к нам в общий чат,в ватсапе)Там у нас и беременные на разных сроках и уже мамы,и многодетные)общение активное,рекламы и торгашей нет)

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
katerina_ves-na
Екатерина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить