Inga
brukhenberg
Inga·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, подскажите что это может быть? Давненько уже. Педиатр говорила- пройдет! Может реакция на солнышко. Сейчас говорит аллергия. Не понимаю что делать

Комментарии

kiri.mulina
Кристина Мулина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так на экзему похоже, у меня так она и выглядит

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Если аллергия, то поможет

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Фенистил капли дайте, а местно мазь элидел

Нравится Ответить
brukhenberg
Inga·Мама двоих (1 год, 4 года)

В основном на ножках. На другой ноге чуть меньше. По телу есть, но прям несколько штук.

Нравится Ответить