Ольга
dama8666
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки🌺подскажите хорошего взрослого гастроэнтеролога в Омске ? Очень давно мучаюсь с желудком и никто не может толком помочь ( лечение не помогает (

Комментарии

lskrikuniva
Елена·Мама дочки (1 год)

Ахмедов

Нравится Ответить
didenko.sabina
Сабина·Мама двоих (младенец)

Киричек Татьяна Петровна. Принимает в Евромеде кажется

Нравится Ответить
yu-yu89
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Швак

Нравится Ответить
jenny_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Левахин в евромеде. И к Швак когда-то ходила. Но Левахин больше понравился

Нравится Ответить
mashinskaya.v
Виктория ·Мама сына-младенца

На Бульвар Петухова 1,клиника Авицена,там по субботам она принимает.Честно не помню имя и фамилию,помню что женщина в возрасте,очень толковая,без миллион пятьсот анализов как в евромеде.Мне очень помогла

Нравится Ответить
dama8666
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
dama8666
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вспомнили бы вы ещё ее имя(

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

Ахмедов

Нравится Ответить
dama8666
Ольга·Мама дочки (2 года)

А где он принимает ?

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

@dama8666, Евромед

Нравится Ответить