Анна
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, сегодня приходила врач, сказала можно гулять по 15 минут. Собрались вечером. Как одеть? Или же лучше пока не стоит?

Комментарии

mammyvalya
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное москитную сетку на коляску не надевайте

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_angela28, от этих дырочек нет толку когда жара.

Загуглите этот момент, это очень опасно

Нравится Ответить
mama_vidadi28
·Мама сына-младенца

@mammyvalya не знала ну у нас на севере жара редкость

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама двоих (младенец)

@mama_angela28 у нас 36 градусов на всю эту неделю, поэтому точно нельзя

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки (1 год)

Легкий бодик или вообще без него. Но точно без памперса))) ну мы так ходили ) с собой бодик и пеленочку укрыть и одноразовую под жопЭн)

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки (1 год)

@alina040590, да мне вообще пофигу мягко говоря. Хотите в подгузах, хотите нет. Хотите голышом, хотите в шубе. Я написала как ходили мы

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки (1 год)

@alina040590, засуньте себе *дышащую *прокладку и походите 👌🏻

Нравится Ответить
alina040590
Алина·Мама дочки-младенца

Пф😃

Нравится Ответить
marinakozlova1994
Марина Козлова(Мороз)·Мама сына-младенца

Мы ходим в 9,10 вечера в боди

Нравится Ответить
marinakozlova1994
Марина Козлова(Мороз)·Мама сына-младенца

@annagornowa с самой первой прогулки по часу ходим. Спит ,просыпается уже дома.Купаем ,потом кушать и бай))

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

@marinakozlova1994 я походу поселилась на вашей страничке, у вас там все вопросы которые я хотела задать. Ну и судя по разнице в днях, вы будите нас опережать с вопросами😂😂😂

Нравится Ответить
marinakozlova1994
Марина Козлова(Мороз)·Мама сына-младенца

@annagornowa это же хорошо.зашла ,а тут уже всё готово

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки-младенца

Я бы просто памперс надела и взяла пелёнку, все таки и вечером 30гр

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки-младенца

@annagornowa лучше после семи вечера,сейчас еще солнца много

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

@vikatoriya. Мы собрались часов в 9 вообще)

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки-младенца

@annagornowa тогда вообще хорошо)тогда боди и пелёнку)

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Бодик, с собой пелёнку, если что накроете. Идите конечно, нет смысла дома сидеть.

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

Просто переживаю, она ж совсем ещё кроха. Хотя дома так же блин как на улице 🙈

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@annagornowa, не переживайте)

Нравится Ответить