Ольга
olya_antonova
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки , как думаете в августе нам ждать выплату 10000 от 0 до 16?

Лучший комментарий

likabytsenko
Лика ·Мама сына (2 года)

Где-то читала что предлагают в августе по 5 выплатить, опять же догадки :)

Нравится Ответить
likabytsenko
Лика ·Мама сына (2 года)

Думаю навряд ли, ну или тем мамам, у кого детки в школу пойдут. А так было бы неплохо :)

Нравится Ответить

Комментарии

likabytsenko
Лика ·Мама сына (2 года)

Где-то читала что предлагают в августе по 5 выплатить, опять же догадки :)

Нравится Ответить
likabytsenko
Лика ·Мама сына (2 года)

Думаю навряд ли, ну или тем мамам, у кого детки в школу пойдут. А так было бы неплохо :)

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю нет, выборы закончились, хватит

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·Мама сына (1 год)

13 сентября единый день выборов,так что ещё не всё потеряно 😂😂

Нравится Ответить
yekaterina_71tula
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Нет, с чего это.

Первый раз - жёсткий карантин.

Второй раз - выборы😁

Хватит

Нравится Ответить
nastyasilka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я думаю будет. И уже двое знакомых тоже сказали что скорее всего будет

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (7 лет)

Не знаю , но я не жду

Нравится Ответить
tanyushaost91
Татьяна·Мама сына-младенца

Хоть бы возраст не изменили, а так и оставили с 0 до 16

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Если уже была то нет, единоразовая акция

Нравится Ответить
nikulcheva_chris
Кристина·Мама дочки (1 год)

@yjliya.kuzmich.94, слышала от кого то что 27 числа

Нравится Ответить
yjliya.kuzmich.94
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nikulcheva_chris ясненко

Нравится Ответить
snower
Ася·Мама сына (1 год)

@olya_antonova, денежки, чтобы к школе детей собрать? Ради экономии отменят школу в сентябре 😆

Но я тоже надеюсь, что в августе заплатят!

Нравится Ответить