Altushka
danramtem
Altushka·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки!

Кто знает, в школу примут ребенка в 1 класс, если не все прививки есть?

Комментарии

prosto.arina
Арина ·Мама четверых детей

Примут

Нравится Ответить
80oksanavahitova
Раяна ·Мама троих детей

У нас тоже в нулевой класс идти ,мы с 6 месяцев больше прививки не делали.

Нравится Ответить
80oksanavahitova
Раяна ·Мама троих детей

Примут!

Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (2 года)

Обязаны!

Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дистанционка же будет?

Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама двоих (младенец)

Неизвестно ещё. Но на прием это не влияет. Они просят паспорт здоровья, где указаны все полученные и неполученные прививки.

Нравится Ответить