ирина
irickh
ирина·Мама сына (2 года)

Девочки хозяюшки , свекровь передала утку ( молода , нежирная ), вкусно будет ее потушить с картошкой как думаете ? Может подскажете какой рецепт , буду очень благодарна , спасибо !

Комментарии

natusik90
Натусик·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вы сами любите утиное мясо? Даже молодая даёт много жира. Я готовлю, но сама не ем,не нравится запах. Мариновала в апельсиновом соке и соевом соусе и пробовала просто майонез с чесноком.

Нравится Ответить
iulis-anis
юля·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я бы с картошкой не тушила а просто в духовке запекла

Нравится Ответить