Седеп
sedepmirzakmatova
Седеп·Мама сына-младенца

добрый день, девочки! хотели приобрести стульчик для кормления от Икеа, так как я слышала, что он практичный и занимает мало места. но подходит ли он для крупных деток? устойчив ли? просто где то прочитала, что он для деток до 15 кг. до скольки сидели ваши детки?

Комментарии

temirbekova_
Janara ·Мама сына (1 год)

Мы сидели с 8 месяцев до 1.6 в 8 месяцев весили 12.5 кг, не было тесно

Нравится Ответить
sedepmirzakmatova
Седеп·Мама сына-младенца

😃 классно, моему сыну сейчас 7 мес, вес 12 кг

Нравится Ответить
aiko12345

Да правильно подметили он очень практичный! Нам годик сидим хорошо! Но реально не знаю ещё сколько будем сидеть

Нравится Ответить
sedepmirzakmatova
Седеп·Мама сына-младенца

а сколько сейчас весит Ваш ребенок?

Нравится Ответить
aiko12345

@sedepmirzakmatova 9 кг

Нравится Ответить
jizya
JZ Umm Shu’aib ·Мама двоих (младенец)

Где то-наверное в инструкции, да, там таки написано, до 15 кг.

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Устойчивый. У моего племянника был такой ,он был оочень крупный малыш ) но не помню до скольки сидел но в целом очень довольны бвли 👍 единственное чем старше был тяжелее было вытаскивать оттуда,но кто-то мне тут писали что у него столешница съёмная . У нас то ли была цельная то ли мы не знали 🙈это было единственное неудобство)а так стул хороший

Нравится Ответить