Елизавета
lizavetsss
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки! Есть ли смысл делать экг ребёнку, если она все равно орать будет? Спокойно не будет лежать .

Комментарии

mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если вы на ГВ вообще проблем нет. Титю в рот и все. Я то же думала орать будет, ну она и орала конечно. Медсестра мне, так вы ей титю дайте. Ну я и дала. 10 секунд и мы свободны👌

Нравится Ответить
natta1980
Natta·Мама дочки (4 года)

У нас с рождения изменения в сердечной мышцы и окно овальное было открыто ,до 3 лет делала каждые 6 мес,орать перестала только в 4 года

Нравится Ответить
ulyana_b
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Сделали недавно, она ещё и бегала до этого в коридоре 🤷🏼‍♀️ ну ребёнок же, держали с мужем. Надо - делаем, они ещё долго сами даваться не будут, мне кажется

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мы до сих пор не сделали, в мед осмотр сходили, ничего не вышло, пройдём позже как будет лежать, пока это не реально

Нравится Ответить
izmesty
Ирина Славная·Мама дочки (2 года)

Нет, смысла нет. Надо спокойно лежать

Нравится Ответить
unanyan
Просто Маша·Мама двоих (младенец)

Я первый рах ходила без мужа, во второй раз сказали Берите папу.

Нравится Ответить
deva_
deva·Мама дочки (4 года)

У нас раньше были истерику ужасные... Нам сделали в д+... Прицепили все датчики, мы взяли ребенка на руки, она успокоилась и записали ленту... В поликлинике не далась

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (1 год)

Если есть необходимость в экг то конечно надо, берите помощника, дочке когда делали врач сразу спросила почему я одна, но мы в итоге справились. Дочке 5-6 месяцев было

Нравится Ответить
lizavetsss
Елизавета·Мама дочки-младенца

Мы к году медосмотр проходим , с мужем идём . Просто она даже на обычных приемах не даёт себя посмотреть, ревет все

Нравится Ответить