volik
volikj23
volik·Мама сына-младенца
post image

Девочки , подскажите по поводу этих подгузников , как они ? И были реакции у малышей на них?

Комментарии

goncharukkris
Кристина Гончарук·Мама сына-младенца

У нас протекали хеггес и памперс. Посоветовали попробовать дада. Очень хорошие подгузники 👍 В эпицентре на них скидка была по 185 брали . Может и сейчас есть

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (1 год)

У подруги все хорошо она брала их сыну с трёх месяцев, у нас пошло раздражение ,нам не подошли , до сих пор лежит целая пачка четверка

Нравится Ответить
inna_kot
Инна·Мама дочки (1 год)

Понравились. Тонкие, реакции не было. Но на ночь надевать не рискнула

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына (1 год)

В Еве Lucky Pin - из этой ценовой категории намного лучше. На них часто акции

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старшему брали только их

В целом выполняют свою функцию

Но как для лета - плотноваты

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (2 года)

Брали фигня.

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама троих детей

Фиолетовые лучше

Нравится Ответить
galyna1988
Galyna1988·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanya150
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы пользовались все хорошо

Нравится Ответить