Aaa
mrs.sal
Aaa·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки с положительным ПЦР, кто уже рожал, детей изолировали от вас ? Как все происходит ?

1

Комментарии

aikanessa95
Aikanessa·В ожидании первенца

У меня был 2 недели назад полож, теперь не знаю что будет 🤷где сдать ПЦр повторно тоже не знаю ,говорят его нет нигде .В ЖК сказали будут брать экспресс тест 🙄прям в день схваток

Нравится Ответить